В Кривом Роге СБУ «разобралась» с магазином Gloria Jeans на основании товаров якобы из ЛНР

DniproNews
Вечером 2 декабря активисты Ингульской паланки и криворожской Самообороны вместе с сотрудниками СБУ с угрозами пришли в один из магазинов украинского торгового центра «Виктори Плаза», находящегося в украинском городе Кривой Рог Днепропетровской области.

Об этом пишет DniproNews.

Мотивом такого визита стало то, что ранее Служба безопасности Украины якобы установила – в магазинах этой сети торгуют товарами из ЛНР.

Около двух десятков активистов в магазине одежды на Лермонтова, 37 с угрозами потребовали сертификат качества на продукцию. В документе было указано, что производитель товара Китай, но сертификат выдали на основе экспертизы, которую проводили в городе Луганск.

Отметим, что на бирках в магазине импортёром товара указана компания с юридическим адресом Российской Федерации, а именно в Ростове-на-Дону. К слову, магазин этой торговой сети в Кривом Роге не один. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники СБУ для дальнейших разбирательств.

 
3086 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461