Путин не возражает против выступления спортсменов под нейтральным флагом на Олимпиаде-2018

НТВ 
Президент России Владимир Путин утверждает, что не будет препятствовать спортсменам принимать участие в Олимпийских Играх, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве.

Об этом президент РФ заявил во время выступления в Нижнем Новгороде перед работниками автомобильного завода, передаёт Life.ru.

«Мы дали повод для создания такой ситуации. И им воспользовались, скажем так, не совсем честно. В выводах комиссий МОК признано, что государственной системы допинга в России не было. Тогда почему наказывается вся страна? Не совсем понятно. Тем более что все выводы основываются на показаниях одного человека», - заявил Путин.

Также президент отметил, что не будет объявлять никакой блокады.

Напомним, в Играх в Пхёнчхане российские спортсмены смогут принять участие только под флагом МОК, в официальных документах они будут называться олимпийскими спортсменами из России.
3055 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461