Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

Коалиция «Признай Крым!» заручилась поддержкой «Справедливой России» в Севастополе


Коалиция кампании «Признай Крым!» встретилась в Севастополе с представителями местного отделения партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду!».
 
Встреча прошла в офисе политической силы. Председатель партийного отделения, депутат Законодательного Собрания города Севастополя Евгений Дубовик вручил белорусским гостям подарки. В неофициальной обстановке они обсудили политическую повестку, а принимающая сторона рассказала о позитивных изменениях, которые принесла Севастополю «Крымская весна».

 
Председатель оргкомитета движения «Гражданское согласие» Артём Агафонов заверил, что в Беларуси хранят историческую память и с уважением относятся к подвигам севастопольцев, защищавших свою землю от многочисленных захватчиков.

«В свою очередь, мы рады принимать у себя представителей братского народа. Особенно тех, кто понимает необходимость, а главное – неизбежность признания российского Крыма всем мировым сообществом. И надеюсь, что это признание начнётся именно с Беларуси», - заключил Дубовик.
Напомним, вчера в Симферополе состоялась презентация общественной кампании «Признай Крым!», участие в которой приняли видные белорусские и крымские общественные и политические деятели.
3563 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2059
10 Датских крон 4,6812
1 Кувейтский динар 10,6454
10 Дирхамов ОАЭ 8,9338
1 Доллар США 3,2809

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461