Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

Белорусские общественники презентуют кампанию «Признай Крым!» в Симферополе

 
Завтра, 1-го октября, в 17:00 в г. Симферополь в конференц-зале Goodhr состоится презентация общественной кампании «Признай Крым!».

Об этом редакции «Политринга» рассказали в пресс-службе движения «Гражданское согласие».

В ходе пресс-конференции белорусские общественники совместно с крымскими коллегами расскажут об инициированной кампании в Республике Беларусь «Признай Крым!».

«Участники кампании приняли решение посетить Крым и Севастополь, встретиться с журналистами и общественными деятелями полуострова, чтобы методами “народной дипломатии”, совместно с самими крымчанами, усиливать работу по признанию Крыма», - рассказали в ГС.

Спикерами мероприятия со стороны Беларуси выступят: председатель движения «Гражданское согласие» (главного инициатора кампании «Признай Крым!») Артем Агафонов, белорусский политолог Всеволод Шимов, председатель оргкомитета партии «За Отечество!» Андрей Иванов, главный инженер завода «Гидропресс» и представитель движения «За труд и справедливость» Сергей Мамяков.

Со стороны крымчан в пресс-конференции примут участие: писатель Платон Беседин, журналист, обозреватель «Политнавигатора» Валентин Филиппов, главный редактор сайта «Крымское эхо» Наталья Гаврилева и другие известные общественно-политические деятели из Республики Крым.

Мероприятие состоится в рамках рабочей поездки коалиции кампании «Признай Крым!». В ходе поездки также запланированы встречи с представителями отделений российских политических партий в Крыму и Севастополе, крымскими общественниками.

Желающие могут принять участие в пресс-конференции, аккредитация не требуется.

Адрес конференц-зала Goodhr: г. Симферополь, улица Гагарина 20-а, Goodzone, офис 412.





3148 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4765
10 Дирхамов ОАЭ 7.8796
10 Молдавских леев 1.6456
1 Доллар США 2.8938
100000 Донгов 11.0051

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461