Масловский стал первым кандидатом от БСДП «Грамада» на выборах в Бресте

На фото справа Игорь Масловский 
Руководитель областной структуры БСДП «Грамада» в Бресте и некоммерческой организации «За свой город» Игорь Масловский набрал необходимое количество голосов для выдвижения своей кандидатуры на выборы в депутаты местных советов на 2018 год.

Соответствующую информацию сам Масловский сообщил в комментарии «Политрингу».

По словам Масловского, группа его поддержки провела пикет у супермаркета на улице Гвардейской в Южном городке, а затем уже сам Масловский поучаствовал в кампании «от двери к двери

«Реакция людей была очень положительной, как на пикете, так и при обходе квартир. Я лично прошел подъезд одного из домов по улице Гвардейской. Среди тех, кто был дома, 100% поставили свои подписи за мое выдвижение кандидатом в депутаты. Большинству жителей даже не приходилось рассказывать свою биографию», - сказал он.

По заверениям политика, тут его хорошо знают в лицо.

«Представители БСДП и кампании “За наш город” продолжат сбор подписей на Брестчине за выдвижение своих кандидатов в депутаты разных уровней. Всего мы намерены выдвинуть 25 кандидатов. И судя по отношению людей, с которым я сам столкнулся, шансы весьма неплохи», - резюмировал он.

Напомним, 18-го февраля в Беларуси пройдут выборы в депутаты местных советов.
2919 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461