В Могилеве водитель избил 74-летнего пенсионера


74-летнего жителя Могилева жестоко избили: он получил закрытую черепно-мозговую травму и ушиб глаза, на лице образовались кровоподтеки и ссадины.


Об этом сообщил официальный представитель Ленинского РОВД Могилева Елена Симонова, пишет «СБ Беларусь Сегодня».


«Как выяснили наши сотрудники уголовного розыска, пенсионера избил 33-летний монтажник одной из организаций города. Конфликт возник на проезжей части возле дома номер 37 по улице Королева. Пенсионер катил по дороге коляску, а управлявший автомобилем могилевчанин в достаточно нелюбезной форме потребовал, чтобы дед поторапливался. Завязалась словесная перепалка, в которой, к сожалению, и потерпевший проявил себя не с лучшей стороны. Пенсионер позволил себе агрессивные выпады в адрес супруги автовладельца, сидевшей на пассажирском сиденье рядом с мужем. Именно после этого подозреваемый и ударил его кулаком в лицо», - пояснили в милиции.

Отметим, задержанный уже неоднократно имел конфликты с законом: привлекался к уголовной ответственности за кражу и управление автомобилем в нетрезвом виде, а также к административной ответственности за мелкое хулиганство. Теперь ему грозит до трех лет лишения свободы.

2991 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461