В Минске увеличились ставки единого налога

rbc.ru 
В Минске повышаются ставки единого налога с индивидуальных предпринимателей и физически лиц в соответствии с решением Минского городского совета депутатов от 30 марта 2018 года.

Соответствующая информация размещена на Национальном правовом портале.

Отмечается, что новые ставки единого налога выросли в среднем более, чем на 7%.

Стоит уточнить, что единый налог вырастет для различных видов деятельности, начиная с розничной торговли продовольственными, непродовольственными товарами и общественного питания, до различных услуг: ремонтных, бытовых, медицинских, арендных и прочих.

Примечательно, что о планах повысить ставки единого налога для физических лиц и ИП в Беларуси говорили еще в начале марта.
3205 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461