В Минске задержали эксгибициониста

tsargrad.tv 

Сотрудниками полиции задержан 26-летний житель Минского района, который подозревается в совершении хулиганских действий.


Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Мингорисполкома.


Согласно информации, мужчина демонстрировал половой орган в одних кроссовках. Сотрудница правоохранительных органов, которая была свидетелем этого, незамедлительно сообщила о происходящем коллегам, которые несли службу поблизости, и совместными усилиями данный гражданин был задержан.


Отметим, что после того, как мужчина надел свою одежду, находившуюся в кустах около церкви, он был доставлен в РУВД для разбирательств. Как пояснил злоумышленник, в Минск он приехал отдохнуть.


«В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 339 Уголовного кодекса Республики Беларусь (Хулиганство) и ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет», – сказал заместитель начальника криминальной милиции Фрунзенского РУВД Вадим Гриб.

Добавим, что ранее мужчина к уголовной ответственности не привлекался.

5171 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461