В Витебске выбрали нового лидера областной ячейки ОГП

Пресс-служба ОГП 
В Витебске прошла отчетно-выборная конференция областной организации Объединенной гражданской партии, на которой был избран новый руководитель ячейки Станислав Храповицкий.

Об этом сообщает пресс-служба партии.

Заместителями председателя Витебской ячейки ОГП были назначены Иван Пустовит и Ирина Яскевич.

Также участники конференции проанализировали работу областной организации за минувшие два года и наметили планы на перспективу.

«Мы намерены активизировать работу офисов. Проводить два раза в месяц встречи с членами партии и сторонниками. Приглашать руководителей партии, политологов, известных людей. Активизировать работу по обучению членов партии для участия в избирательных кампаниях. Распространять информацию о деятельности партии и экономической программе "Миллион новых рабочих мест". Активно работать над тем, чтобы членов партии стало больше, чаще вовлекать в работу тех партийцев, которые по каким-либо причинам снизили активность», - заявил Храповицкий.

В пресс-службе добавили, что в ходе конференции был избран Совет областной организации и делегаты на 18-й съезд партии.
4387 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461