Брестские социал-демократы организовали летнюю школу политактива

архив Брестской организации БСД «Громада» 
Брестская областная организация Белорусской социал-демократической партии (Громада) в летний период намерена организовать целую образовательную программу для своих активистов и сторонников.

Об этом корреспонденту «Политринга» рассказал руководитель областной организации БСДП «Громада» Игорь Масловский.

«Традиционно летний период политические партии для активных действий практически во всем мире не используют. Но это хорошее время для самообразования, для повышения уровня знаний, умений в той или иной области партийной или общественной деятельности. Наша цель – повысить уровень внутрипартийного образования. Часто в наших образовательных программах принимают участие и не члены партии, а просто наши сторонники, те, кто активно участвует в наших мероприятиях или выразил желание такого участия», - отметил Масловский.

По его словам, партийцы уже начали такую образовательную программу для своих активистов, которая будет включать семинары и тренинги по местному самоуправлению, решению региональных проблем, продвижению имиджа социал-демократов в социальных медиа.

«Кроме однодневных семинаров у нас состоится традиционная трехдневная летняя школа, где мы комбинируем различные формы и методы обучения. Мы формируем команду, которая сможет более профессионально отстаивать ценности равенства и справедливости, свободы и солидарности, прав человека и верховенства закона. Мы всегда открыты и готовы к любому сотрудничеству для достижений этих ценностей в регионе», - резюмировал он.
78903 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2059
10 Датских крон 4,6812
1 Кувейтский динар 10,6454
10 Дирхамов ОАЭ 8,9338
1 Доллар США 3,2809

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461