Жители Могилевского микрорайона требуют у властей построить обещанную школу-детсад

 

В Могилеве жители микрорайона Терехина по инициативе местных социал-демократов собрали 284 подписи под обращением к местным властям с требованием построить в районе школу-детсад.


Об этом сообщает «БЕЛАПАН».

В октябре активисты Белорусской социал-демократической партии (Грамада) потребовали от властей Могилева построить новый социальный объект, который был предусмотрен планом развития, возведенного пять лет назад микрорайона Терехина, однако до сих пор так и не появился.


«Около месяца назад я инициировал сбор подписей за решение данной проблемы. Не то чтобы я ходил по квартирам и собирал подписи, я призвал граждан самоорганизоваться и собрать эти подписи. Я расклеил объявления по подъездам, и неравнодушные граждане своими усилиями собрали все эти подписи, за что им большое спасибо», — сообщил проживающий в данном микрорайоне первый заместитель председателя БСДП (Грамада) Игорь Борисов.


Представитель БСДП подчеркнул, что все собранные подписи будут направлены в Могилевский горисполком.

3042 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461