Собрание «Дзеи» в Минске: утверждены состав «рады» и должность «канцлера»

 

На учредительном съезде исследовательско-просветительского общественного объединения «Дзея» в Минске была принята внутренняя иерархия организации.


Об этом сообщил корреспондент «Политринга», присутствовавший на собрании.


По результатам учредительного съезда была определена «рада» объединения. В нее, помимо основателя «Дзеи» Алеся Логвинца, вошли еще четыре человека – Сергей Бахун, Максим Тихонов, Алина Нагорная и Владимир Барановский. Также после дискуссии и голосования было утверждено название главы общественного объединения. С перевесом в четыре голоса победило название «канцлер». Назначать «канцлера» будут члены «рады».


Как сообщалось ранее, вероятнее всего на этот пост будет претендовать сам Логвинец. Кроме того, примечательно, что лидер кампании по легализации легких наркотиков Петр Маркелов на съезде не присутствовал.

3631 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461