Минская горорганизация БХД переизбрала руководителя


20 сентября в Минске состоялось собрание Минской городской организации Белорусской христианской демократии, на котором избрали Дениса Садовского новым руководителем ячейки.

Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Отмечается, что собрание посетили более 40 человек актива БХД в Минске, а также сопредседатели Павел Северинец и Виталий Рымашевский.

Сперва участники собрания заслушали отчет тогдашнего председателя Минской городской БХД Ольги Ковальковой за последние полгода. Также в связи с тем, что она будет заниматься координацией БХД в рамках кампании «Право выбора», поступило предложение избрать новым председателем Минской городской организации оргкомитета Дениса Садовского. Данное предложение было поддержано членами ячейки единогласно.

Также были утверждены три главные кампании организации на ближайшие полгода: «За чистую воду», «Защитим наших детей от алкоголя» и «За льготный проезд в общественном транспорте для пенсионеров».

«Минская организация примет активное участие в кампании наблюдения, выделит как можно большее количество наблюдателей и активно займется проведением местной компании как в выставлении кандидатов для популяризации партии и привлечения новых людей, так и в рамках "Право выбора"», - прокомментировал Денис Садовский.
4790 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461