В Гомеле продают крупнейший ТЦ «Секрет»

Деловой Гомель 

Торговый центр «Секрет», являющийся одним из крупнейших торговых объектов Гомеля, выставлен на продажу.


Об этом сообщает издание «Деловой Гомель».


Согласно обнародованной информации, общая площадь объекта составляет почти 30000 квадратных метров, а посещаемость — около 350 тысяч человек в месяц.


В объявлении, появившемся на сайте компании, отмечено, что одно из выгодных преимуществ центра — его удачное расположение.


В торговом центре расположены 150 магазинов, среди которых такие известные бренды, как: Adidas, Ecco,Columbia, LC Waikikki, Спорт Мастер и др. На территории торгового центра имеется детский развлекательный центр и фитнес-центр.


Цена объекта определена в 44 285 850 USD без НДС или 1500 у.е. за квадратный метр.


Новый владелец также получит в собственность паркинг на 300 мест.


Собственником бизнес-центра является ОДО «НП-Сервис», которое ранее в Гомеле выставило на продажу бизнес-центр «Кристалл». На данный момент компания продает имущества более чем на 100 млн USD.


Стоит отметить, что в начале 2018 года против «НП Сервис» было возбуждено уголовное дело. Следственный комитет подозревает компанию в уклонении от уплаты налогов.
5162 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461