В Логойске задержаны 5 активистов «Молодого фронта», собирающих подписи за отзыв Бабича из Беларуси

Радио Свобода
Пять активистов не зарегистрированной в Беларуси организации «Молодой фронт» были задержаны работниками правоохранительных органов в Логойске в связи со сбором подписей под петицией, содержащей требование в отношении отзыва посла Российской Федерации Михаила Бабича с территории нашего государства.

Соответствующую информацию обнародовал сопредседатель оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия» Павел Северинец, передает «БелаПАН».

«Руководителя "Молодого Фронта" Дениса Урбановича и еще четырех молодофронтовцев задержали в Логойске. По предварительной информации, активисты собирали подписи с требованием об отзыве из Беларуси российского посла Михаила Бабича», - сообщил один из лидеров политсилы.

Примечательно, что данное задержание проводили представители правоохранительных органов в штатском.
3109 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461