В Гродненской области стартовала акция «Военные агитбригады»

"Город Че" 

В Гродненской области стартовала акция «Военные агитбригады», посвященная 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.


Об этом сообщает «БелТА».


Целью акции является создание праздничной атмосферы во всех населенных пунктах региона. Акция будет длиться чуть более двух месяцев, и завершиться 3 июля.


«Не все могут отправиться на праздничные гуляния в большой город. Поэтому тематические концерты пройдут в сотнях населенных пунктов по всей области», - отметили представители управления культуры облисполкома.


Программа включает в себя песни и танцы военной эпохи, творческие встречи, тематические выставки. Военные агитбригады выступят как в маленьких населенных пунктах, так и в отдельных спальных микрорайонах городов.


Творческие бригады Ленинского и Октябрьского районных комитетов БРСМ первыми открыли программу выступлений в Гродно.

3341 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461