В деревне Охотница столкулись 2 автомобиля, есть жертвы

ВКонтакте
В поселке Охотница Полоцкого района столкнулись автомобили «Жигули» и Citroen, в результате чего погиб водитель первого транспортного средства, его жена доставлена в тяжелом состоянии в больницу, а ребенка спасло кресло.

Об этом сообщает сообщество «Полоцк и Новополоцк» ВКонтакте.

Так, Citroen в попытке обогнать автобус выскочил на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Жигули».

Основной удар пришелся на сторону водителя транспортного средства «Жигули», который скончался на месте происшествия. Виновник ДТП не пострадал.

Отмечается, что погибшему Вадиму Кусту было 33 года.

К слову, в недавнем времени он выиграл в лотерею «Спортлото» более 34 тысяч рублей.

ВКонтакте 
  
4390 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461