В Гомеле грузовик наехал на семилетнюю девочку


В Гомеле грузовой автомобиль наехал на семилетнюю девочку на тротуаре и травмировал ее.

Об этом пишет «Гомель Сегодня» со ссылкой на УГАИ УВД Гомельского облисполкома.

ДТП произошло около 12.50 1 августа.

«Установлено, что 31-летний водитель грузовика с поливочной цистерной ЗИЛ двигался по тротуарной дорожке в районе пересечения улиц Ефремова и Героев Подпольщиков. При съезде с тротуара, примыкающего к проезжей части, где организован регулируемый пешеходный переход, водитель задним правым колесом совершил наезд на 7-летнюю девочку, которая находилась на тротуаре в районе пешеходного перехода», — рассказали в УГАИ. 

В результате ДТП девочка получила травму левой стопы, ее госпитализировали в травматологическое отделение Гомельской городской клинической больницы скорой медпомощи.
3116 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461