На «Гродно Азот» могут перебросить специалистов из других регионов

TUT.BY 
Сотрудников «Гродно Азот», препятствовавших работе предприятия, могут заменить специалистами из других регионов.

Об этом сообщил генеральный директор ОАО «Гродно Азот» Игорь Бобырь, пишет официальная газета предприятия «Гродненский химик».

«С учетом складывающейся ситуации было организовано формирование резерва требуемых специалистов, как для подготовки, так и привлечения опытных кадров из других регионов и предприятий», - отметил он.

По его словам, желающих оказалось больше, чем требуется, и сейчас «пришло время задействовать этот резерв».


Бобырь также указал, что тот, кто захочет остаться и продолжить работу в коллективе, останется, но препятствующих нормальному производству, отстранят от выполнения обязанностей. 


«Я считаю недопустимым доверять судьбу завода и региона работникам, настроенным на демонтаж производства, разрушающим отношения в коллективе, подрывающим систему ответственности и ставящим под угрозу безопасность региона», - подчеркнул гендиректор предприятия.

Напомним, 26 октября у проходной химического предприятия «Гродно Азот» прошла забастовка, на которой собрались около 100 сотрудников. Однако позднее их задержали сотрудники милиции.
1327 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461