Эшелон с российскими военными прибыл в Брест для подготовки к учениям «Запад-2021»

Минобороны Беларуси
В Брест прибыл первый воинский эшелон с военнослужащими из Российской Федерации, которые примут участие в учениях «Запад-2021».

Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Беларуси.

Как отметил заместитель командира воинской части Сергей Кобров, военные приехали с хорошим настроением, добрались в течении суток.

«Встретили нас с оркестром, нам очень приятно. Была оказана помощь в организации разгрузки нашей техники. Я рад, что прибыл на землю Республики Беларусь со своим личным составом для участия в учениях. Наше подразделение регулярно участвует в крупных стратегических учениях. Ближайшая наша задача: без нарушений требований безопасности разгрузить вооружение и военную технику, убыть в назначенный район и приступить к оборудованию полевого лагеря», - отметил Кобров.

Также на железнодорожную станцию Полонка для подготовки к учениям прибыл воинский эшелон с российскими военнослужащими и техникой.

Совместное стратегическое учение пройдет на полигонах двух стран с 10 по 16 сентября.
4144 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461