ДТП в Речице: женщина-водитель врезалась в дерево и оказалась в реанимации


Вчера, 3 декабря, на трассе Н-4170 «Западный обход г. Речицы» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием «Ауди А6», в котором серьезно пострадала женщина-водитель.

Соответствующая информация обнародована на сайте областной милиции.

Согласно приведенной информации, 44-летняя женщина за рулем «Ауди А6» неправильно выбрала скорость (не учла погодные условия), из-за чего не справилась с управлением, вылетела с трассы в кювет, где врезалась в дерево. Вследствие происшествия женщина получила серьезные увечья.

С травмами женщина госпитализирована в реанимационное отделение Речицкой райбольницы.

В милиции указали, что на автомобиле, которым управляла пострадавшая, установлены зимние шины, однако износ рисунка протектора на задних колесах гораздо ниже нормы.

ГАИ в связи с ухудшением погодных условий призывает водителей быть максимально внимательными и осторожными за рулем, выбирать безопасные скорость и дистанцию, не совершать резких маневров, не эксплуатировать авто с летними шинами.
2386 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461