В столице задержали нарушителей, продававших билеты на Лигу Европы по завышенной цене

 
Минские правоохранители задержали перекупщиков, продававших билеты на Лигу Европы по завышенной в несколько раз цене.

Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Минского горисполкома.

В период с 27 по 28 сентября сотрудники милиции УБЭП задержали правонарушителей.


27 сентября на проспекте Победителей был задержан студент одного из столичных вузов, реализовавший без лицензии два билета по 70 рублей за каждый (при номинальной стоимости по 35 рублей за каждый).


В этот же день по улице Ленинградская задержан индивидуальный предприниматель, который также без лицензии реализовал четыре билета по 100 рублей за каждый (при номинальной стоимости по 35 рублей за каждый).


28 сентября по улице Притыцкого задержана гражданка, осуществившая реализацию без соответствующих документов трех билетных пакетов на матчи Лиги Европы по 150 рублей за каждый (при номинальной стоимости по 105 рублей за каждый).


Милиция известила клуб БАТЭ о неправомерном использовании билетов и билетных пакетов для принятия решения в соответствии с действующим законодательством.


В ГУВД напомнили, что перепродажа билетов и билетных пакетов в Беларуси запрещена и преследуется в соответствии с законодательством. Покупатели, у которых оказались лишние билеты, могут их передать другому человеку безвозмездно или по той же цене, что и купили.


2665 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461