В Могилеве состоится белорусско-российский фестиваль творчества инвалидов

Photostock 
Фестиваль творчества инвалидов «Вместе мы сможем больше» пройдет 22-26 ноября.

Место проведения - Могилевский областной методический центр народного творчества и культурно-просветительной работы, передает пресс-служба учреждении культуры.  

В мероприятии Союзного государства примут участие творческие делегации из всех областей и города Минска, а также шести регионов России: коллективы художественного творчества, индивидуальные исполнители, представители сферы декоративно-прикладного и изобразительного искусства из числа людей с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

Все они победители национальных, республиканских, краевых и региональных фестивалей и конкурсов, а также лица, включенные в состав творческих делегаций, получившие приглашение оргкомитета фестиваля.  

Участники продемонстрируют творческие достижения в различных номинациях: народное, академическое и эстрадное, жестовое пение, хореография, театральный жанр, музыкально-инструментальное исполнительство, поэзия и бардовская песня, декоративно-прикладное и изобразительное искусство, оригинальный жанр.

Напомним, что в Гомеле установили банкомат для незрячих.
3749 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461