В ДТП погибла судья Оршанского суда


Судью Оршанского суда Татьяну Рыбакову насмерть сбила машина марки Huidai.

Об этом пишет «Наша нива». 

По данным издания, 45-летняя Татьяна Рыбакова ехала на автомобиле Citroen в качестве пассажирки. Неподалеку от Толочина на трассе М1 машина попала в аварию: у встречного Peugeot на ходу отлетело колесо. Колесо случайно попало именно в этот Citroen. Пришлось остановиться обеим машинам. Рыбакова стала вызывать сотрудников ГАИ. 

Чтобы получить необходимую информацию у водителя Peugeot, она стала переходить на другую сторону дороги. По той же дороге ехал Huidai. Женщина была без фликеров, поэтому водитель ее не заметил. От удара женщину отбросило с дороги в кювет. Она погибла на месте аварии. 

46-летнего водителя Huidai после допроса отпустили под подписку о невыезде. В отношении водителя возбуждено уголовное дело за нарушение ПДД, которое привело к смерти по неосторожности. Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы. 

Татьяна Рыбакова приобрела известность после процессов над активистами и оппозиционерами. В частности, она осудила Павла Северинца на 15 суток за участие в несанкционированном «Марше нетунеядцев». В 2007 году Рыбакова приговорила к аресту художника Алеся Пушкина за то, что он выбросил из окна РОВД красно-зеленый флаг, в 2012 году судила правозащитника Валерия Щукина за хулиганство и неподчинение милиции.
4064 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461