В Минске стартует образовательный проект для музыкантов

 
В столице Республики Беларусь 8 декабря состоится встреча в рамках образовательного проекта для белорусских музыкантов, менеджеров и других участников музыкального рынка Future Sounds Of Minsk.

Об этом сообщает Experty.

По словам организаторов, которыми являются являются проект Experty и культурный центр «Корпус» при поддержке Института имени Гёте в Минске, цель данного мероприятия - повышение статуса белорусской музыки в Беларуси и за ее пределами через повышение профессиональной подготовки менеджмента артистов, а также стимулирование обмена лучшими практиками и контактами.


«Время и денежные ресурсы белорусских музыкантов ограничены, поэтому для них важно добиваться результата как можно быстрее. Знания и контакты, полученные на таких мероприятиях, помогут не повторять чужие ошибки, не ходить кругами, а напрямую идти к цели и активнее развивать свой проект», — считает руководитель проекта Experty Дмитрий Безкоровайный.


На повестке дня первой встречи будет стоять вопрос «Организация концертов в Беларуси: от и до», о котором расскажут представители концертного агентства Wake Up, менеджеры групп «Дай дарогу», Nizkiz, Akute, «Петля пристрастия».
3202 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461