В Мозырскую больницу с белорусско-украинской границы доставили раненую женщину с ребенком

Гомельщина официально
В Мозырскую центральную городскую поликлинику доставили с белорусско-украинской границы раненую женщину с ребенком.

Об этом сообщается в телеграм-канале «Гомельщина официально».

По информации главного врача поликлиники Натальи Тишковой, утром 6 марта на машине «Скорой помощи» от белорусско-украинской границы доставили в приемное отделение раненую женщину с 15-летний ребёнком. Девочка не пострадала. Маме оказана своевременная помощь в полном объеме.

«В настоящее время жизни женщины ничего не угрожает, а восстановление ее здоровья в заботливых руках мозырских медиков. Украинка благодарна российским военнослужащим, которые оперативно эвакуировали и довезли ее до границы, а также белорусским медикам за помощь и внимание», - говорится в сообщении.


Как именно женщина получила ранения - не уточняется.
3055 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.3701
10 Дирхамов ОАЭ 7.6988
10 Молдавских леев 1.6324
1 Доллар США 2.8274
100000 Донгов 10.7369

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461