В Гродно проект реконструкции пивзавода выставили на обсуждение

Гродно 24 
Совместная белорусско-польская компания «МВА Инвестмент», выкупившая в марте 2020 года бывший гродненский пивзавод, выставила проект его реконструкции на общественное обсуждение.

Об этом сообщается на сайте Гродненского горисполкома.

Речь идет о техническом обустройстве завода. В проект заложены обустройство мини-котельных на природном газу, подвод инженерных сетей, благоустройство земель общего пользования. До 4 мая проект будет проходить оценку воздействия на окружающую среду.

После реконструкции завода на его месте откроется мини-пивоварня крафтового пива, паб-ресторан, появится музей пива, гостиница. Часть помещений будет сдаваться под офисы и магазины.

Ранее сообщалось, что в Гродно намерены объединить Масленицу и ярмарку народных промыслов «Казюки», отметив приход весны в субботу, 5 марта.
1358 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461