В Минске открылся дилерский центр автомобилей Geely

Википедия
В Минске 15 декабря состоялось торжественное открытие официального дилерского центра автомобилей Geely.

Об этом пишут «Минск-Новости».

Площадь автоцентра составляет 1 200 кв. м, 600 из которых занимает шоу-рум. У входа расположен паркинг на 70 машино-мест. Предусмотрена и специальная зона выдачи новых автомобилей.


Поздравить хозяев со знаменательным событием пришли трехкратный олимпийский чемпион, почетный гражданин Минска Александр Медведь, представители различных предприятий и организаций, в том числе Белорусской автомобильной ассоциации.


«Месяц назад был открыт завод. Был дан старт серийному производству. В течение этого месяца первая партия автомобилей собрана. Эта модель пользуется спросом в Китайской Народной Республике. Думаю, что на просторах нашей страны она также будет в числе популярных моделей», — подчеркнул генеральный директор СЗАО «БелДжи» Дмитрий Батраков.


Каждый гость смог оценить новый кроссовер Geely Atlas. Это первая серийная модель, сошедшая с конвейера нового предприятия. Кроссовер отличается элегантной внешностью и высоким уровнем комфорта в салоне. В качестве силовых агрегатов устанавливаются бензиновые моторы объемом 2,0 и 2,4 литра. Перед тем как встать на конвейер, новый автомобиль проехал 2 млн тестовых километров по разным дорогам в различных климатических поясах.

«Мы уверены в качестве автомобилей и считаем запуск нового завода «БелДжи», начало серийного производства на его мощностях абсолютно новой модели кроссовера, а также открытие дилерского центра в Минске огромным событием и важным этапом в автомобильной жизни страны», — отметил директор ООО «Лакшери Моторс плюс» Павел Садовников.
4034 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461