Минское «Динамо» выиграло у братиславского «Слована»

Белорусские новости
Минское «Динамо» 25 января со счетом 3:2 (0:1, 1:0, 2:1) выиграло у братиславского «Слована», который возглавляет бывший главный тренер белорусской сборной Эдуард Занковец.

Об этом пишут «Белорусские новости».

Шайбы забросили: у минчан — Евгений Ковыршин (31.37, Александр Павлович, Денис Осипов), Данила Карабань (43.17, Егор Шарангович, Шарль Лингле), Куинтон Хауден (44.16, Джек Скилли, Дмитрий Коробов); у гостей — Марек Гецл (10.18, в большинстве, Андрей Месарош), Михал Ржепик (44.36, Зак Бойчак, Томаш Черны).

Штрафное время: 11 — 9 (Ковыршин, 9.24, Осипов, 11.27, Коробов, 50.18 (5 мин.), Степанов, 54.52 — Геноуэй, 25.46, Штястни, 50.18 (5 мин.), Бойчак, 54.52).

После 54 матчей команда Дуайера с 70 очками занимает 10-е место в таблице Западной конференции (19 побед в основное время, 1 — в овертайме, 4 — по буллитам, 2 поражения в овертайме, 1 — по буллитам, 27 — в основное время, разница шайб 105-122).

Напомним, 22 января минское «Динамо» проиграло в рамках КХЛ «Адмиралу» из Владивостока — 2:3 (2:1, 0:1, 0:1) и потеряло все шансы попасть в плей-офф. А в декабре 2017 года минское «Динамо» после четырех поражений подряд выиграло у «Слована» из Братиславы со счетом 3:1 в рамках КХЛ.