Гайдукевич прочит Жириновскому 2-е место на президентских выборах в РФ

tut.by
Первый заместитель председателя ЛДП Беларуси Олег Гайдукевич уверен, что победа на выборах президента в РФ достанется действующему главе Владимиру Путину, тогда как лидер ЛДП России Владимир Жириновский может рассчитывать на 2-ю позицию.

Соответствующее заявление Гайдукевич сделал в комментарии Радио Sputnik.

«Мое мнение, что Владимир Вольфович имеет все шансы занять второе место на этой президентской кампании. Жириновский никогда не изменял своим принципам, своей политике, своим словам. Мы видим, все, что Жириновский говорил в 1993 году, он говорит и сейчас, и избиратели очень ценят это постоянство», — сказал политик.

В то же время глава ЛДПБ указывает на то, что КПРФ не совсем удачно выбрала своего кандидата – Павла Грудинина.

Я с уважением отношусь к КПРФ, но, по моему мнению, данный кандидат не совсем имеет отношение по своим идеологическим взглядам к Коммунистической партии. И им не совсем довольны и сами коммунисты., которые его выдвигали, и это уже видно сейчас», - добавил он.

При этом Гайдукевич не сомневается в победе Владимира Путина.

«Что касается того, кто выиграет выборы, у меня сомнений нет. Конечно же, будет избран Владимир Путин. Конечно же, это закономерно, потому что Путин очень многое сделал для того, чтобы Россия развивалась», - резюмировал он.

Напомним, выборы в России по избранию президента страны пройдут 18-го марта.
3886 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461