В 6 городах Беларуси россияне смогут голосовать досрочно

«Антимайдан» 

Граждане России смогут досрочно проголосовать на выборах президента РФ 11 марта  в 6 городах Беларуси.


Соответствующая информация размещена на сайте Информационно-аналитического портала Союзного государства.


«Для удобства российских граждан, проживающих на удалении от избирательных участков, 11 марта 2018 года с 10.00 до 18.00 планируется организовать досрочное выездное голосование в городах Костюковичи, Мозырь, Молодечно, Пинск, Светлогорск, Солигорск», - говорится в сообщении.

Согласно информации, в Беларуси на президентских выборах в России, которые пройдут 18 марта, будет создано 13 избирательных участков.


Россияне, постоянно проживающие или временно находящиеся на территории Союзного государства, в день выборов смогут проголосовать в Минске, Бресте, Гродно, Витебске, Гомеле, Могилеве, Клецке-2, пос. Озеречье, Бобруйске, Островце, Борисове, Барановичах, Орше и Полоцке.

3598 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461