Домрачева победила в гонке преследования на этапе Кубка мира

biathlonworld.com

Белорусская спортсменка Дарья Домрачева заняла первое место в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Об этом сообщает «БЕЛТА».

Четырехкратная олимпийская чемпионка ушла на дистанцию второй и финишировала с результатом 30 минут 37,4 секунды (стрельба: 1+0+1+0), на 9,2 секунды опередив победительницу спринта Анастасию Кузьмину из Словакии (0+2+2+0). На третьей строчке американка Сьюзен Данкли (+29,5; 1+0+1+0; стартовала четвертой).

Надежда Скардино отправилась 24-й и заняла 12-е место (+56,1; 0+1+0+0).

Напомним, белорусский биатлонист Сергей Бочарников занял 42-е место в гонке преследования на этапе Кубка мира.