«Молодые демократы» определились с основными задачами на 2018 год

пресс-служба ОГП 
В Минске состоялось первое заседание Центрального совета молодежи ОГП «Молодые демократы», на котором были объявлены основные направления деятельности на текущий год.

Об этом передает пресс-служба ОГП.

Отмечается, что сперва на заседании были назначены международный секретарь организации - Татьяна Сиваченко, а также исполнительный секретарь - Денис Красочко.

«Были объявлены основные направления деятельности ‘Молодых демократов” на этот год, а также утверждено создание молодежной структуры в Гродненском регионе», - добавили там.

Поясним, что среди основных направлений деятельности партийцев – кампания «За реформы в сфере образования», деятельность на международной арене в рамках Молодежи Европейской народной партии, создание в регионах английских клубов для молодежи, а также историко-просветительская работа с молодежью.
3100 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3859
10 Датских крон 4,6651
1 Кувейтский динар 10,6083
10 Дирхамов ОАЭ 8,8943
1 Доллар США 3,2663

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461