Белорусский банк попал в число лучших в мире

пресс-служба Приорбанка 
Приорбанк был удостоен премии Awards for Excellence как лучший банк года в Беларуси, тем самым попав в число лучших финансовых учреждений мира.

Об этом передает пресс-служба банковского учреждения.

Отмечается, что  27-ая торжественная церемония награждения лауреатов ежегодной международной премии состоялась 11 июля в Лондоне.

Награды в нескольких номинациях присуждены еще семи банкам группы Райффайзен в Австрии, Албании, Боснии и Герцеговине, Косово, Сербии, Словакии и Украине. Также отмечены такие банки как Bank of America, Citi, HSBC, Credit Suisse и BNP Paribas.
 
Поясняется, что для выбора наиболее успешных финансовых учреждений планеты авторитетное жюри круглогодично осуществляет независимый мониторинг данных по динамике финансовых показателей, эффективности, роста доли рынка, удовлетворенности клиентов, скорости разработки и внедрения инновационных продуктов.
 
Примечательно, что Приорбанк получает награду от журнала Euromoney уже третий год подряд.

«Эта премия подтверждает высокую позицию на рынке, стабильный рост, а также признает успехи банка в сфере инновационных технологий и цифровизации», - говорится в сообщении.
 
Добавим, что журнал Euromoney издается в Лондоне с 1969 года и считается одним из самых авторитетных деловых изданий мира. Ежегодно он выбирает лучшие организации в сфере финансов и инвестиций. Победителей определяют в три этапа: сначала изучают годовые отчеты, потом опрашивают партнеров банка внутри страны и за рубежом, после чего эксперты выносят оценки.
2659 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461