Лукашенко и Путин обсудили сотрудничество и график контактов

euroradio.fm 
Сегодня, 16-го ноября, состоялся телефонный разговор между двумя лидерами Беларуси и России Александром Лукашенко и Владимиром Путиным соответственно.

Об этом информирует пресс-служба Главы государства.

Разговор прошел по инициативе российской стороны, подчеркнули в пресс-службе.

В ходе переговоров стороны отметили высокую динамику двусторонних контактов в текущем году и обсудили наиболее актуальные вопросы белорусско-российской повестки дня, а также взаимодействие на интеграционных площадках. Кроме того, речь шла о графике контактов на ближайшую перспективу.

Напомним, что последняя встреча Лукашенко и Путина прошла в Сочи 21-го сентября. Впоследствии Лукашенко назвал состоявшиеся переговоры с Путиным «тяжелыми, но результативными».
3593 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461