В Минске собрались сторонники легализации легких наркотиков

 
Сегодня в Press Club Belarus прошла лекция Ярослава Романчука «Боги и каннабис», который является сторонником легализации легких наркотиков, в том числе и марихуаны.


Об этом сообщает корреспондент «ПолитРинга».


В анонсе к мероприятию, опубликованному в Facebook, указывалось, что лектор расскажет «увеличить ВВП Беларуси до $100 млрд к 2025 году и при чем здесь конопля».


Романчук рассказал о том, что легализация ТГК-содержащих видов марихуаны позволит значительно повысить прибыль государства.


По его мнению, негативные штампы по этим растениям были заложены американскими лоббистами алкоголя. Сам Романчук рассказывает, что не употреблял наркотики и выступает решительно против этого. При этом он подчеркнул, что каждый человек, так или иначе, страдает от определенной зависимости.


Кроме того, Ярослав Романчук выступил за легализацию проституции. По его словам, этот «бизнес» имеет мировой оборот в 160 млрд долларов США за год.


В конце мероприятия состоялась презентация футболок, на которых изображены древнеславянские боги, а также лики православных святых с марихуаной. В частности, в одежде с принтом в виде иконы Богородицы, держащей в руках растение, содержащее наркотики, перед слушателями появился член организации «Молодой фронт» Иван Шило.


 


4167 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461