Рыбка поблагодарила Лукашенко за оказанную помощь

Накануне.RU
Гражданка Беларуси Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) выразила свою благодарность Президенту Республики Александру Лукашенко за оказанную помощь в ее освобождении из полиции  России.

Об этом она рассказала в видео, которое опубликовал адвокат Дмитрий Зацарницкий на своей странице в социальной сети Instagram.

«Спасибо также президенту моей любимой страны за то, что он оказывал свою помощь», - заявила Рыбка.

Также она рассказала, что не могла присутствовать на пресс-конференции, посвященной ее уголовному делу, поскольку плохо себя чувствовала.

«У меня полностью высыпало лицо, вот такая голова, в общем, очень плохо себя чувствую», - сообщила она.

Она также принесла извинения за то, что заранее не сообщила о своей неявке на пресс-конференцию и заверила, что очень хочет всех видеть и ответить на все вопросы.

Напомнимнакануне Лукашенко дал поручение МИД страны заняться освобождением гражданки Республики Насти Рыбки (Анастасия Вашукевич).

После чего полиция Москвы отпустила под подписку об обязательстве о явке Настю Рыбку (Анастасия Вашукевич) и Алекса Лесли (Александр Кириллов).

Укажем, Настя Рыбка и Алекс Лесли получили широкую известность в связи с расследованием Алексея Навального. Оппозиционер благодаря Инстаграмму и книги Рыбки установил, что бизнесмен Олег Дерипаска отдыхал на яхте вместе с вице-премьером правительства Сергеем Приходько.

Стоит отметить то, что в Беларуси проводят сбор подписей под петицией в поддержку Анастасии Вашукевич (Насти Рыбки), и требованием отозвать из Москвы белорусского посла.
6436 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461