Блогеры с канала «Мопс дядя Пес» поехали в Беларусь, чтобы помочь онкобольному мальчику

Мопс дядя Пёс 
Известный блогер Андрей Щадило вместе с женой Ириной Бердиковой посетили Минск, чтобы передать 10 тысяч долларов, собранные подписчиками YouTube-канала «Мопс дядя Пес», семье онкобольного мальчика для продолжения лечения за границей.

Соответствующее видео опубликовано на канале «Мопс дядя Пес».



Деньги на лечение мальчика собирались на стримах. Во время онлайн-трансляции зрители отсылали средства на благотворительные цели и развитие канала.

В ходе разговора с родителями мальчика выяснилось, что ему необходимо ежегодно проходить сложную операцию по коррекции положения металлических пластин, поддерживающих позвоночник.

Кроме того, семья онкобольного сказала, что оказалось, что требуется больше средств, чем привезли Щадило и Бердикова. Блогеры сказали, что еще 2 тысячи долларов переведут по приезду домой.
8131 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,4738
10 Датских крон 4,7252
1 Кувейтский динар 10,5182
10 Дирхамов ОАЭ 8,8049
1 Доллар США 3,2333

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461