Беларусь ограничила поставки в РФ продукции пяти предприятий

Кремлевская пресса
Департамент ветеринарного и продовольственного надзора Минсельхозпрода Беларуси ограничил поставки в Россию продукции с пяти белорусских предприятий, в связи с рассмотрением информации, полученной от Россельхознадзора.

Об этом сообщает пресс-служба российского ведомства.

Согласно обнародованной информации,  в список ограниченных поставок попали  ОАО «Александрийское», ОАО «Беловежский», ИООО «Беловежские деликатесы», ОАО «Брестский мясокомбинат» и ОАО «Витебский мясокомбинат».

Сообщается, что ограничения были введены на основании полученной от российской стороны информации о выявленных нарушениях в продукции, поступающей в Россию из Беларуси.

Ранее сообщалось, что Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному контролю приняла решение о снятии ограничений с двух белорусских предприятий.
5733 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461