Эйсмонт: Все, кто работают в Администрации президента, обязаны думать с ним в одной тональности

 

Пресс-секретарь Президента Беларуси Наталья Эйсмонт заявила, что все, кто работает в Администрации главы государства, обязаны думать в одной тональности с ним.


Об этом она сообщила в ходе программы «Марков. Ничего личного» на телеканале ОНТ.


«Я работаю в Администрации Президента. И вы прекрасно знаете, что это политический штаб. Давайте говорить прямо: все, кто работает в Администрации Президента, обязаны думать в одной тональности с Президентом. Другого не дано», - подчеркнула пресс-секретарь.


Эйсмонт добавила, что есть и более глобальный аспект - масштаб личности и масштаб мысли главы государства.


«Каждый день поступают такие задачи, такие вопросы, которых ты вчера еще не мог даже представить. Мало кто может представить, какое количество идей исходит именно от руководителя. Приблизиться к этому уровню генерирования идей очень сложно и даже, наверное, невозможно. Нам бы качественно их реализовывать. У нас очень активный Президент. Вы видите - он всегда по всем важнейшим вопросам из любой сферы жизни абсолютно точно расставляет акценты. У меня нет необходимости чаще всего что-то дообъяснять или что-то излишне комментировать. Когда есть, я это делаю. Но Президент справляется с этим прекрасно сам. Это не значит, что у меня, как у пресс-секретаря, нет работы», - отметила Эйсмонт.


Пресс-секретарь подчеркнула, что сегодня, в 2019 году, слово «диктатура» уже порой приобретает какой-то позитивный оттенок.


«Мы видим, что происходит вокруг (за рубежом) - хаос, порой беспорядок. Иногда мне кажется, что не сегодня так завтра, но послезавтра точно в мире может возникнуть запрос на диктатуру. Потому что за диктатурой в нашем сегодняшнем понимании в первую очередь мы видим, на мой взгляд, порядок, дисциплину и абсолютно нормальную и спокойную жизнь», - заявила Эйсмонт.


                                             
3101 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2445
10 Датских крон 4,6413
1 Кувейтский динар 10,55
10 Дирхамов ОАЭ 8,8532
1 Доллар США 3,2515

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461