Песков опроверг информацию касательно идеи сохранения власти Путина за счет Беларуси

SakhaDay
Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков опроверг информацию касательно обсуждения интеграции Беларуси и России для сохранения власти главы РФ, которую ранее распространило агентство Bloomberg.

Об этом он заявил журналистам, передает ТАСС.

«Мы ознакомились. Это такие вольные упражнения, не имеющие никакого отношения к тому, что обсуждается в Кремле», - сказал Песков.

Он указал, что в Москве сейчас активно готовятся к наступающим праздникам, проведение которых запланировано в мае.

«В Кремле напряженная рабочая повестка дня, ежедневно нацеленная на реализацию "майских" планов, майского указа, сроки которого не простираются на десятилетия вперед, а ограничены буквально месяцами», - подчеркнул пресс-секретарь.

Ранее авторы статьи «Кремль интересуется, пойдет ли Путин по стопам казахского лидера», которая опубликована агентством Bloomberg заявили, что действующий президент Российской Федерации Владимир Путин «принуждает» Беларусь интегрироваться для создания нового государства, в котором он сможет обойти конституционные ограничения и сохранить свою власть.
3290 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5389
10 Датских крон 4,7244
1 Кувейтский динар 10,5803
10 Дирхамов ОАЭ 8,8621
1 Доллар США 3,2545

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461