Телеграм-канал: ЕС поддерживает белорусских националистов, чтобы усадить страну в «инвалидную коляску»

Униан 

Евросоюз поддерживает белорусских националистов, чтобы усадить Беларусь в «инвалидную коляску», и устроить ей экономический и политический «дерибан».


Такую информацию разместил телеграм-канал «Трыкатаж», отвечая на вопрос о том, что плохого в западном курсе страны, который поддерживает глава МИД Владимир Макей.


«Спрашивают: "А чем вам не нравится западный курс Макея? Что в нем плохого? Чем он может грозить Беларуси?". Начнем с того, что курс-то есть, а цели нет. ЕС поддерживает наших националистов-грантовзяточников не для того, чтобы заключить Беларусь в объятья. Любой национализм – угроза для Европы, региона, где границы стерты, а нации перемешались. Исторический сепаратизм типа баварского в Германии или каталонского в Испании – угроза», - говорит автор публикации.


Также он высказывает мнение, что европейские институты «пестуют» белорусский национализм, камуфлирующийся под борьбу с кровавым режимом и за демократию, потому что для Запада это является тактикой.


«Это еще один фронт напряжения у границ России. Это поставки дешевой рабочей силы из ослабевшей страны. Это рынок сбыта устаревших технологий вроде мусоросжигательных заводов и прочей чепухи и требухи. Усиление беларуских националистов = ослабление Беларуси = ее экономический и политический "дерибан"», - уверен автор.


Автор подчеркивает, что именно поэтому никто не ждет Беларусь в составе ЕС.


«Разговаривайте на мове, спите в обнимку со своим драгоценным суверенитетом, но не вставайте со своей инвалидной коляски. Многоязычные Бельгия, Швейцария и прочие Монако с Люксембургами пришлют вам просроченных памперсов», - подытожил автор.

2873 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461