Беларусь и ЕС намерены реализовать проект в сфере верховенства права

Телеканал ATR 

Евросоюз и Беларусь намерены реализовать проект в сфере верховенства права и реформы управления.


Об этом в ходе интервью «БелаПАН» сообщила глава представительства ЕС в Минске Андреа Викторин.


«Мы постоянно обдумываем новые проекты. В настоящее время мы с белорусской стороной обсуждаем программу сотрудничества на этот и следующий год, где мы работаем в таких сферах, как экономика, развитие частного сектора, поддержка малых и средних предприятий. Также по просьбе белорусских властей мы сейчас работаем над темой поддержки Беларуси в сфере верховенства закона и реформы управления», - отметила Викторин.


Также глава представительства ЕС в Минске подчеркнула, что еще одной важной сферой являются проекты по поддержке молодежи.


По словам Викторин, 9 июня представительство ЕС планирует провести большое мероприятие, на котором подробно расскажет обо всех своих проектах для молодежи. Также презентации о возможностях для молодых людей проведут посольства стран — членов ЕС.

2853 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,5093
10 Датских крон 4,6958
1 Кувейтский динар 10,5616
10 Дирхамов ОАЭ 8,8495
1 Доллар США 3,2498

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461