В Ветковском районе аврал: расчищают «авгиевы конюшни» в ожидании Лукашенко - телеграм-канал

Nexta 

18 июля в Ветковском районе Гомельской области был объявлен полный аврал в связи с предполагаемым визитом туда Президента Беларуси Александра Лукашенко, в нарушение Трудового кодекса в районе ввели 12-часовой рабочий день всего с одним перерывом на обед.


Об этом сообщает телеграм-канал Nexta.


Также упомянуто, что по неофициальной информации, в рамках поездки по Гомельской области Лукашенко может заглянуть и в Жлобинский район, а в частности - в посёлок Стрешин.


Несколькими днями ранее этот же телеграмм-канал назвал хозяйство в Стрешине не иначе, как «коровий ад». В нем за животными надлежащим образом не убирают, коровы нередко умирают из-за того, что застревают в навозе, а их трупы неподалеку от фермы никто не хоронит. В доказательство чего были опубликованы фото и видео.

3089 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461