Лукашенко выразил надежду на продолжение плодотворных контактов с Египтом

minsknews.by 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил главу Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси с национальным праздником - Днем Революции.


Об этом передает пресс-служба белорусского лидера.


Глава государства отметил высокий уровень партнерства между странами в политической, торговой и гуманитарной отраслях, подчеркнув, что недавний визит Абдель Фаттаха ас-Сиси в Минск стал значимым событием в истории белорусско-египетских отношений и позволил определить ряд новых направлений взаимодействия в науке, культуре, туризме и в сфере безопасности.


«С благодарностью отношусь к вашим личным усилиям по развитию двустороннего сотрудничества и надеюсь на продолжение плодотворных контактов», - добавил Президент.


Ранее сообщалось, что Беларусь и Египет заинтересованы в создании совместных предприятий с высокой степенью локализации и развитии многоплановых двусторонних отношений.
2602 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,3171
10 Датских крон 4,645
1 Кувейтский динар 10,5263
10 Дирхамов ОАЭ 8,8271
1 Доллар США 3,2421

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461