Лукашенко намерен выполнить все достигнутые с Египтом договоренности


Беларусь выполнит все достигнутые с Египтом договоренности, дело остается лишь за египетской стороной.


Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с министром иностранных дел Египта Самехом Хассаном Шукри, передает пресс-служба Главы государства.


«Еще раз хочу подтвердить: мы сделаем все, о чем договаривались. Все будет зависеть от вас, египтян. Мы настолько быстро можем развернуться в Египте, насколько на то будет ваше желание», — отметил Лукашенко.


Глава государства выразил удовлетворенность переговорами, которые состоялись во время официального визита в Египет в январе текущего года.


«Это был хороший и, как я надеюсь, очень успешный визит. Мы тогда о многом договорились с президентом Египта. Ваш визит очень важен и знаменателен, потому что он позволяет не забывать о наших договоренностях. Визиты высокого уровня членов правительства, будь то Беларуси в Египет или Египта в Беларусь, многое значат в плане реализации договоренностей, которых мы достигли тогда, в январе во время переговоров», — подчеркнул Александр Лукашенко.

2821 просмотр
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2918
10 Датских крон 4,6571
1 Кувейтский динар 10,5249
10 Дирхамов ОАЭ 8,8173
1 Доллар США 3,2385

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461