В Беларуси заблокировали 14 сайтов за ненадлежащую рекламу

Белта 

Министерство информации Беларуси ограничило доступ к 14-ти сайтам за ненадлежащую рекламу.


Об этом передает пресс-служба ведомства.


«В соответствии с письменными уведомлениями Министерства антимонопольного регулирования и торговли Беларуси, Минского горисполкома, руководствуясь статьями 38, 511 закона "О средствах массовой информации", Министерством информации 22 июля были приняты решения об ограничении доступа к 14 интернет-ресурсам за размещение ненадлежащей рекламы», - говорится в сообщении.


Отметим, что Мининформ закрыл доступ к 244 интернет-ресурсам в связи с размещением на этих сайтах информации о продаже наркотических средств, психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов.

Напомним, ранее Министерство информации Беларуси ограничило доступ к шести Интернет-сайтам, в названии которых содержатся наименования известных белорусских банков.

Ранее Министерство информации Беларуси ограничило доступ к Интернет-ресурсу об анархизме.
3617 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461