Лукашенко выступил за конструктивное сотрудничество с Сингапуром

Reuters 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил главу Сингапура Халиму Якоб и народ этой страны с Национальным днем.


Об этом передает пресс-служба белорусского лидера.


«Убежден, что дружественные отношения и конструктивное сотрудничество между Беларусью и Сингапуром будут успешно развиваться на благо наших народов», - говорится в поздравлении.


Глава государства пожелал Халиме Якоб крепкого здоровья и плодотворной деятельности, а жителям Сингапура - мира, благополучия и дальнейшего процветания.


Ранее заместитель министра иностранных дел Беларуси Андрей Дапкюнас провел встречу со старшим государственный министром торговли и промышленности Сингапура Ко По Куном, в ходе которой стороны подтвердили взаимную заинтересованность двух стран в развитии связей в экономике, торговле и инвестициях.
2798 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

100 Гривен 6.4777
10 Дирхамов ОАЭ 7.8546
10 Молдавских леев 1.6432
1 Доллар США 2.8846
100000 Донгов 10.9875

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461