Правительство Беларуси финализировало соглашение по присоединению Беларуси к ВТО

Sputnik
Премьер-министр Республики Беларусь Сергей Румас заявил, что деятельность по присоединению государства к Всемирному торговому союзу дошла до финального этапа.

Об этом сообщает «РИА Новости».

«Что касается работы по присоединению Белоруссии к ВТО, то она вступает в заключительную стадию, остается всё меньше и меньше неурегулированных вопросов», - отметил глава правительства.


Также он сообщил, что нашей страной приняты все обязательства Союза, несмотря на то, что Беларусь не входит в число членов организации.

Румас указал, что государства, работающие с Республикой и устанавливающие пределы как с странами, не являющимся членом ВТО, после присоединения Беларуси к организации будут обязаны подчиниться общим правилам.  
2673 просмотра
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

10 Бразильских реалов 6,2594
10 Датских крон 4,6848
1 Кувейтский динар 10,6285
10 Дирхамов ОАЭ 8,9194
1 Доллар США 3,2757

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461