Лукашенко: Сотрудники СПБ оснащены самым современным оружием

Пресс-служба Президента 
Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил, что сотрудники его Службы безопасности оснащены самым современным оружием, благодаря чему им под силу выполнить сложнейшие задачи в любой точке страны.

Об этом глава государства сообщил в ходе торжественного мероприятия, приуроченного к 25-летию создания Службы безопасности, передает пресс-служба Президента.

По словам Лукашенко, сотрудники Слжубы безопасности в экстремальных ситуациях готовы действовать «хладнокровно, четко, слаженно, незаметно, но эффективно».

«Сотрудники этой спецслужбы ежеминутно находятся в полной боевой готовности. В том числе и благодаря им сегодня в Беларуси сохраняется мир и порядок», - подчеркнул Президент.


Кроме того, глава государства дал указание: «Вместо пояса добрососедства, который мы предлагаем, вырисовывается дуга нестабильности. И в этой ситуации вы должны сделать все, чтобы даже не дать повода деструктивным силам разрушить мир, созданный на этой земле».


Напомним, сегодня во Дворце Независимости президент Беларуси вручил государственные награды и погоны сотрудникам СБП.

2715 просмотров
 

Опрос

Одобряете ли вы спецоперацию России на Украине?

 
 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

ТОП-10 ПУБЛИКАЦИЙ

Курсы валют НБРБ

О сайте

«Политринг» - дискуссионная площадка, целью которой является налаживание диалога между различными политическими, общественными, социальными группами Республики Беларусь. Мы не приемлем экстремизма, радикализма, нарушения законов нашего государства. Но мы чётко уверены: лишь с помощью диалога Беларусь может стать современным демократическим государством.
Связь с редакцией, реклама - [email protected] / +375 (4453) 15-3-52

ЧПУ «Согласие-медиа» УНН 193000461